
Датчик уровня воды (3 контакта, 180-70) универсальный *PSW001UN*

Датчик уровня воды (3 контакта, 180-70) универсальный *PSW001UN*
В избранное
Задать вопрос
23,40 руб
Под заказ
Код: 44-0002
Доставка
Возможна доставка наложенным платежом
Почтой по Беларуси
Самовывоз Бесплатно
Оплата
Наложенный платеж
Оплата при самовывозе по г. Жодино
Контактная информация
Адрес
222164, Беларусь, Минская область, Жодино, ул. Калиновского, д. 32 на карте
Написать нам
Условия гарантии
Описание
Датчик уровня воды на 3 конт, 180-70гр, универсальный PSW001UN.
Реле уровня воды на стиральную машину универсальный (49558900, PSW001UN, AV4504). 3х контактный. Устанавливается в стиральных машинах многих марок. Датчик уровня предназначен для контроля уровня воды в баке стиральной машины, учитывая и объем загружаемых вещей для стирки.
Любая модель стиральной машины оборудуется датчиком, отвечающим за количество набираемой в нее воды. Дело в том, что на различных режимах стирки объем воды в баке может существенно различаться. За это соответствие отвечает датчик уровня воды в стиральной машине, который еще называют датчиком давления, реле уровня или просто прессостатом. В зависимости от настроек машинки, он дает команду на забор воды, а затем — на ее отключение. Основная функция датчика заключается в проверке наличия воды в баке и определении ее уровня. Если по какой-то причине датчик не сработает, нормальную стирку белья произвести будет невозможно.
Для своей работы датчик использует давление воздуха, которое образуется в емкости высокого давления. Когда бак наполняется водой, определенное количество воздуха задерживается в данной емкости. Чем большим количеством воды наполняется бак, тем большее значение приобретает давление воздуха в емкости. Поскольку емкость сообщается с реле уровня трубкой, то давление воздействует на мембрану датчика. При достижении какого-то определенного уровня воды в баке (в зависимости от режима стирки) происходит срабатывание одного из выключателей. Датчик уровня воды в стиральной машине-автомат дает команду на перекрытие клапанов подачи воды. После этой команды поступление воды в бак прекращается, и машинка приступает к стирке. Если режим стирки изменяется, датчик давления может дать команду на добавление воды в бак, а затем снова перекрыть подачу воды.
Характеристики
Код товара
44-0002
Производитель
METALFLEX
Страна производства
Италия
Тип машины
автомат
Вид
прессостат
Тип загрузки
любая
Состояние
новые